Pokemon Generation
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Анкета тренера (заполнить обязательно)

Участников: 4

Перейти вниз

Анкета тренера (заполнить обязательно) Empty Анкета тренера (заполнить обязательно)

Сообщение автор Бод Пн Мар 09, 2015 7:39 pm

1. Имя и фамилия тренера (Можно прозвище)

2. Ранг или статус: Тренер , гим-лидер , профессор , мастер , ученик , врач , рейнджер. (Все начинают с тренера-новичка, исключение- должности назначенные администрацией).

3. Параметры: возраст , рост , вес.

4. Внешность : 3-4 предложения с описанием. При наличии картинки , этот пункт можно пропустить .

5. Характер: черты характера , темперамент , взгляды на жизнь . Отношение к покемонам. За хороших или плохих парней ))

6. Биография: Обязательно указываем стартовый город , наличие напарника/соперника. Остальное на усмотрение вашей фантазии. 7. Дополнительная информация: любимые покемоны , средства передвижения , любимая еда и одежда , знак зодиака.
Бод
Бод
Профи
Профи

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-03-07
Возраст : 25
Откуда : Алабастия

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета тренера (заполнить обязательно) Empty Re: Анкета тренера (заполнить обязательно)

Сообщение автор Ешь Пт Мар 20, 2015 9:59 pm

1. Я Ешь Халетт
2. Я пока-что начинающий тренер
3. Мне 12 лет рост 134 и 36 кг
4. Я всегда ношу Красную кепку и джинсы.На моей кепке нарисован покебол(белый).
5. Я очень добрый и щедрый.Я обожаю свою жизнь! Если был-бы выбор быть на добро или зло я бы выбрал светлую сторону т.е ДОБРО.
6. Я из Алабастии. Напарника у меня нету(В поисках).И да моя цель победить всех Гим-лидеров во всех городах и стать Великим чемпионом!
7.Мой любимый вид покемонов это водяной вид т.е. Фрокки. Путешествую я пешком.Моя любимая еда это суп с грибами.А Знак зодиака Рыбы!

Ешь
Начинающий
Начинающий

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2015-03-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета тренера (заполнить обязательно) Empty Re: Анкета тренера (заполнить обязательно)

Сообщение автор Orton631 Пт Мар 20, 2015 10:04 pm

Ешь пишет:1. Я Ешь Халетт
2. Я пока-что начинающий тренер
3. Мне 12 лет рост 134 и 36 кг
4. Я всегда ношу Красную кепку и джинсы.На моей кепке нарисован покебол(белый).
5. Я очень добрый и щедрый.Я обожаю свою жизнь! Если был-бы выбор быть на добро или зло я бы выбрал светлую сторону т.е ДОБРО.
6. Я из Алабастии. Напарника у меня нету(В поисках).И да моя цель победить всех Гим-лидеров во всех городах и стать Великим чемпионом!
7.Мой любимый вид покемонов это водяной вид т.е. Фрокки. Путешествую я пешком.Моя любимая еда это суп с грибами.А Знак зодиака Рыбы!
Иди в старт деревню
Orton631
Orton631
Профи
Профи

Сообщения : 46
Дата регистрации : 2015-01-08

http://pokegen.gip-gip.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Анкета тренера (заполнить обязательно) Empty Re: Анкета тренера (заполнить обязательно)

Сообщение автор BOPOH Пт Июл 10, 2015 10:24 pm

1. Засколь Натужный
2.Тренер-новичок
3.Возраст: 12 лет ; рост: 170см ; вес: 37.8кг.
4. Я высокий. Ношу: джинсы, кожанные перчатки и телогрейку. У меня карие глаза.
5. Я остроумен, реалист, люблю покемонов с детства, за плохих парней.
6. Стартовая деревня- Владимировка, напарника нет.
7. Мой любимый тип покемонов - тёмный. Я овен. Моя любимая еда- бомж пакет.

BOPOH
Новичок
Новичок

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения